Трекер привычек 慢慢变好
Твой путь к достижению новых вершин
Что такое трекер привычек?
Это список приоритетных задач с отметками «сделано» или «не сделано». .
Для чего он нужен?
Любой успех, будь то HSK6, красивая фигура, новое умение или финансовый успех не происходят мгновенно. Это работа, которая требует постепенного продвижения, а мы все можем признаться себе, что иногда в некоторой степени тратим время впустую вместо того, чтобы делать шаги в сторону своей цели.

Так пролетает день за днём, месяца и целые годы. И самые простые вещи, которых можно было бы добиться за месяц, возводятся в ранг огромной мечты.

Если раз в день даже 15 минут тратить на достижение желаемого, то уже через месяц вы будете на уровень выше. Как говорится «если бы я начал месяц назад, то уже на месяц был бы опытнее в этом».

Чек-лист помогает контролировать, посвятили ли вы своей мечте/цели хотя бы несколько минут в день. Когда вы закрашиваете квадратики разными цветами, появляется неосознанное желание не оставлять поля пустыми. А значит выполнить задачу. Поэтому первое правило чек-листа: не пишите плюсы и минусы, пишите только плюсы или закрашивайте клетки. Это создаёт ситуацию успеха, вы будете видеть не свои минусы, а пробелы, которые захотите заполнить.
Кому он необходим?
Тому, кто устал ругать себя за напрасную трату времени;
Кто всегда хочет быть лучше, быстрее, сильнее себя прежнего;
Кто постоянно развивается;
И хочет брать от жизни самое лучшее!
ПОЛУЧИ ЧЕК-ЛИСТ БЕСПЛАТНО
Заполни форму и забери трекер уже через 1 минуту.
по китайскому языку для взрослых и детей на разный уровень, с 0 до HSK-6,
Учебные пособия, тетради, прописи, подарочные боксы
Тематические марафоны, воркбуки, подкасты, чек-листы и многое другое